MEUNIÉ (Jacques)-TERRASSE (Henri)

Lot 311
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 40EUR
Recherches archéologiques à Marrakech 1952 [Hautes Études marocaines. Tome LIV]. M.; in-4 br., couv. un peu us. 72 planches et 3 planches h.-t. repliés. - Joint : Bulletin d'Archéologie marocaine. Tome I. 1956. - Tome III. 1958-1959  ; 2 vol. in-4 br. ; pet. mouillures en bas d'un volume, dos us