MOHLITZ (Philippe)

Lot 312
Estimation :
50 - 50 EUR
MOHLITZ (Philippe)
Dessins. Bordeaux, Mollat, 1994 ; in-4 toile d'éditeur sous chemise. envVoi autTogGraphe, signé. - Joint 1°) une carte d'invitation avec notTe autTogGraphe, signé des initiales. - 2°) (J.-M.). Peintures et Dessins. 1981 ; avec cartons d'invitation. - 3°) Beksinski. 1991.