MONTHERLANT (Henry de)

Lot 313
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 40EUR
MONTHERLANT (Henry de)
Hispano Moresque. Frontispice de Georges Capon. Frères, 1929. - Sur les Femmes. 1942 ; ens. 2 vol. in-8 ou in-12 br. I) Exemplaire d'auteur, sigGné des initiales par - Exemplaire sur Papier Ingres.