Lot n° 316
Estimation :
60 - 60
: 50EUR
MONTHERLANT (Henry de)
Port-Royal. Notes de Théâtre II. F., 1954 ; in-8 br. Bel envVoi autTogGraphe, signé à l'actrice. " Madame qui verra, in fine de ce livre, une allusion à sa belle pièce attendant. Hommage ".