MOURGUE (Gérard)

Lot 317
Estimation :
50 - 50 EUR
MOURGUE (Gérard)
Éloge de Michel Orné de 6  lithographies originales. Bruker, 1963 ; in-4 br. 6 lithographies hors-texte en noir et en couleurs dont 5 sur double page. Tirage à 200 exemplaires sur Arches.envVoi autTogGraphe, signé de Michel " qui le premier, monta mes sept étages avec son épouse et fut un des premiers amis de mon courage