Lot n° 318
Estimation :
50 - 50
: 40EUR
NERVAL (Gérard de)
Sylvie. Souvenirs de Valois avec des lithographies de Roland Flammarion, 1944 ; pet. in-4 en ff., couv., emb.Exemplaire sur Lana.