OLIVIER (Dr Eugène)

Lot 319
Estimation :
1000 - 1500 EUR
OLIVIER (Dr Eugène)
HERMAL (Georges). - ROTON (Cptne de). Manuel de l'Amateur de reliures armoriées françaises. Ch. Bosse, 1924-1938 ; 30 vol. in-4 en ff. sous chemises d'éditeur.2685 planches avec notices. Réparations aux chemises.