Lot n° 320
Estimation :
: 80EUR
PASS (Giacomo de)
Les Amies. Onze lithographies originales. l.n.d. ; in-4, en ff., sous chemise et emb. Tirage à 110 exemplaires ; chaque lithographie étant sigGnée au crayon par l'artiste.EnvVoi autTogGraphe, signé, sur une feuille volante.