POIRET (Paul)

Lot 326
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 50EUR
POIRET (Paul)
En habillant l'époque. 1990 ; in-8 br. us., dos cassé, couv. séparées.éDitTion origGinale. Un des 30 exemplaires sur Alfa.Long envVoi autTogGraphe, signé à "   Le sympathique luron qui de sa chaise, homme d'héroïques jurons et stimule de son mieux les mules en indiquant le nom de Dieu  ".