BRACELET-MONTRE DE DAME en platine, la monture... - Lot 15 - Brissonneau

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
BRACELET-MONTRE DE DAME en platine, la monture de forme hexagonale, le bracelet entièrement serti de diamants de taille brillant, de roses et de saphirs. (Manque le verre et les aiguilles). Poids net : 25g