Lot n° 44
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
BOÎTE RONDE en écaille, la monture en or... - Lot 44 - Brissonneau
BOÎTE RONDE en écaille, la monture en or ciselé. (Accidents, réparation à l'écaille). Poids brut : 34,5g - Diam : 6,2cm