BOÎTE RONDE en écaille piquée d'or ornée... - Lot 49 - Brissonneau

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
BOÎTE RONDE en écaille piquée d'or ornée d'un semis d'étoiles et d'un vase à l'antique contenant des fleurs au centre. Fin XVIIIe - début XIXe siècle (Petits éclats) Poids brut : 77,1g - Diam : 8,3cm