Lot n° 52
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
BOÎTE RONDE en carton à décor de fleurettes,... - Lot 52 - Brissonneau
BOÎTE RONDE en carton à décor de fleurettes, le couvercle orné d'une gravure à scène galante de style Troubadour. Milieu du XIXe siècle Diam : 8,5cm