BOIRE RONDE en écaille entièrement incrustée... - Lot 54 - Brissonneau

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
BOIRE RONDE en écaille entièrement incrustée de quartefeuille et de points de frises en or. Fin du XVIIIe siècle. (Accident à l'écaille) Diam : 7,5cm