Lot n° 72
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
TASSE ET SOUCOUPE en argent ciselé d'une... - Lot 72 - Brissonneau
TASSE ET SOUCOUPE en argent ciselé d'une frise à décor d'aigles et de tête de tigre. Poids : 184,9g