Lot n° 75
Estimation :
1000 - 1200
: 850EUR
MIROIR de table de forme mouvementée en vermeil... - Lot 75 - Brissonneau
MIROIR de table de forme mouvementée en vermeil ciselé à décor de feuillage et coquilles, surmonté d ?un cartouche. La glace biseautée. H : 51cm