MIROIR de table de forme mouvementée en vermeil... - Lot 75 - Brissonneau

Lot 75
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 850EUR
MIROIR de table de forme mouvementée en vermeil ciselé à décor de feuillage et coquilles, surmonté d ?un cartouche. La glace biseautée. H : 51cm