PAIRE DE DOUBLES SALERONS en argent ciselé... - Lot 81 - Brissonneau

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 140EUR
PAIRE DE DOUBLES SALERONS en argent ciselé de feuillage et de cornes d'abondance. Les coupelles sont en cristal taillé. (Accident à l'une). Poids : 387g