Lot n° 82
Estimation :
250 - 300
: 520EUR
HUILIER ET VINAIGRIER en argent ciselé à... - Lot 82 - Brissonneau
HUILIER ET VINAIGRIER en argent ciselé à décor de palmes et de dauphins. Base rectangulaire reposant sur quatre pieds griffes avec deux flacons rapportés en cristal blanc et leurs bouchons. 1818-1839 Poids de l'argent : 490g