BUTOR M. - CLAIR J. - HOIBART WILKIN S.

Lot 183
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Delvaux, Catalogue de l'oeuvre peint. Paris, Bibliothèque des Arts, 1975 ; in-4, toile d'éditeur. 335 numéros décrits nombreuses reproductions en noir et en couleurs. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE JEAN CLAIR.