CARTES DE VOEUX avec oeuvres originales.... - Lot 185 - Brissonneau

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
CARTES DE VOEUX avec oeuvres originales. Réunion de 41 pièces de différents formats. Aquarelles, gouaches, encres de : CASAMA (3) - HALINA - MIK - FAIVRE - MARTIN - REMY - VISSET - BOUCHAIN - SCELLIER - CIREE - PASCALET - ROLLIN - MARTINOV - LAFOND - SAINT PAUL, etc.