CARTES DE VOEUX avec gravures originales... - Lot 192 - Brissonneau

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
CARTES DE VOEUX avec gravures originales signées au crayon par les artistes. Réunion de 13 pièces in-8 ou in- 4 ; certaines avec textes autographes. MONNERET - LA VILLEON - CLAYETTE - RIGHETTI - BEZOMBES - BIRR - ZELLER - MENGUY.