Lot n° 196
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
CARZOU
Graveur et lithographe, 1971-1975. 2 volumes in-4 ; toile d'éditeur. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ.