Lot n° 209
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
DALI Salvador
Cent Aquarelles pour « La Divine Comédie ». Musée Galliera. 1960 ; in-4 br. Reproductions en noir. Signature autographe de Salvador Dali sur tout le faux titre.