GAZI CHRISTIAN. Morale de Carzou. sd ; in-8 br.

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Morale de Carzou. sd ; in-8 br. GRAND DESSIN ORIGINAL au stylo à bille de CARZOU. 1963 avec envoi autographe signé sur toute une garde. Joint : Carzou. Peintres avec ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ.