Réunion de 4 pièces in-8 ou in-4 dont 2 signées... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
160 - 160 EUR
Réunion de 4 pièces in-8 ou in-4 dont 2 signées par les artistes. PONS - ALECHINSKY (avec texte autographe) - HAMBOURG -SEUPHOR Joint une invitation illustrée par Niki de Saint Phalle « Funérailles du Père »