Lot n° 239
Estimation :
60 - 60
: 90EUR
Paris, Verve, 1961 ; in-4, in cart. d'éditeur... - Lot 239 - Brissonneau
Paris, Verve, 1961 ; in-4, in cart. d'éditeur ill. Huit lithographies originales et reproductions en noir et en couleurs ; titre en partie jauni.