"Tana Road Santa Fe. Fenêtre à Tana Road... - Lot 241 - Brissonneau

Lot 241
Estimation :
60 - 60 EUR
"Tana Road Santa Fe. Fenêtre à Tana Road Santa Fe. 78". Réunion de 2 fusains originaux signés et situés. 66x50cm (chacun) Joint : 1 lithographie signée « Tana Road 78 »