Chevaux au bord de la mer. Lithographie originale... - Lot 243 - Brissonneau

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Chevaux au bord de la mer. Lithographie originale signée au crayon, tirée à 21 ex. ENVOI AUTOGRAPHE, ACCOMPAGNÉ D'UN PETIT DESSIN ORIGINAL.