Venise. Lithographie originale en épreuve... - Lot 244 - Brissonneau

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Venise. Lithographie originale en épreuve d'artiste signée au crayon ; avec envoi autographe, accompagné d'un petit DESSIN ORIGINAL.