Lot n° 244
Estimation :
300 - 400
Venise. Lithographie originale en épreuve... - Lot 244 - Brissonneau
Venise. Lithographie originale en épreuve d'artiste signée au crayon ; avec envoi autographe, accompagné d'un petit DESSIN ORIGINAL.