Lot n° 247
Estimation :
50 - 50
: 20EUR
Berger de l'Ardèche, 1961. Gravure originale... - Lot 247 - Brissonneau
Berger de l'Ardèche, 1961. Gravure originale signée et annotée au crayon, in-4.