Lot n° 248
Estimation :
50 - 50
: 50EUR
Pâturages en Lorraine. Gravure originale... - Lot 248 - Brissonneau
Pâturages en Lorraine. Gravure originale signée et datée 1965. Avec envoi. Tirage à 60 ex.