Lot n° 252
Estimation :
20 - 20
: 40EUR
JIANOU IONEL
Couturier. Paris, 1969 ; in-4 toile d'éditeur, emb. Nombreuses reproductions. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ de l'auteur.