KERG THÉO, NÉ EN 1909

Lot 254
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 3 600EUR
KERG THÉO, NÉ EN 1909
Ecrit sur le silence, 1962. Composition sur toile signée, contresignée, datée et intitulée au dos. 61X38cm