Lot n° 256
Estimation :
40 - 40
: 20EUR
LABISSE FÉLIX
Ostende, nos peintres, 1968 ; in-8 br. Nombreuses reproductions en noir et couleur. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ.