LEMOINE RANDALL

Lot 261
Estimation :
100 - 100 EUR
LEMOINE RANDALL
La Violence et l'écume. 17 lithographies originales en couleurs de Daniel LOURADOUR et Pierre de Tartès, 1965 ; in-4 en ff ; couv. ill, emb. EDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Lana, signé de l'artiste et de l'éditeur. ENVOI AUTOGRAPHE, signé de l'éditeur.