LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de six... - Lot 267 - Brissonneau

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de six pièces dont cinq signées par les artistes. LEON - FURTO - CHABRIER - LANDIN - MILLET