Lot n° 267
Estimation :
80 - 120
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de six... - Lot 267 - Brissonneau
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de six pièces dont cinq signées par les artistes. LEON - FURTO - CHABRIER - LANDIN - MILLET