LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de huit... - Lot 268 - Brissonneau

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de huit pièces signées par les artistes. LOURADOUR - VITO - ACKERMAN - KASINLIS - ZARFIN - CHAMPION - JOYET