Lot n° 269
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de six... - Lot 269 - Brissonneau
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de six pièces signées par les artistes. MAZELLE - MAHOUNAT - DAYS - PERRE - FRYDMAN