Lot n° 270
Estimation :
60 - 60
: 80EUR
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de six... - Lot 270 - Brissonneau
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de six pièces signées par les artistes. BERGE - BORDET - PERRE - FUCHS