LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de dix... - Lot 271 - Brissonneau

Lot 271
Estimation :
160 - 160 EUR
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de dix pièces signées par les artistes. BARON RENOUARD - HEAULME - CONSTANT - LEMARCHAND - HENRY - PESSINE - BOGRATCHEV