Lot n° 279
Estimation :
30 - 30
: 30EUR
MATTHIEU GEORGES
Au delà du Tachisme. Paris, Julliard, 1963 ; in-8, br. Edition originale. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ