Lot n° 298
Estimation :
20 - 20
: 170EUR
PONGE FRANCIS. GEORGES BRAQUE. DRAEGER, 1971
in-4, toile d'éditeur. ENVOI AUTOGRAPHE signé de l'auteur. Joint : du même éditeur un vol sur Dali.