PONGE FRANCIS. GEORGES BRAQUE. DRAEGER, 1971

Lot 298
Estimation :
20 - 20 EUR
Result : 170EUR
in-4, toile d'éditeur. ENVOI AUTOGRAPHE signé de l'auteur. Joint : du même éditeur un vol sur Dali.