Lot n° 301
Estimation :
60 - 60
: 80EUR
REY ROBERT. HILAIRE
Chassard, 1957 ; plaq. in-8. (couv. un peu passée). Reproductions dans le texte et hors texte en noir et en couleurs. ENVOI AUTOGRAPHE, signé et accompagné d'un BEAU DESSIN ORIGINAL aux crayons de couleurs « Jockey à cheval » sur toute une garde. Joint : Oeuvre tissée, 1970 avec ENVOI AUTOGRAPHE signé.