RIGHETTI EDOUARD, né en 1924

Lot 302
Estimation :
30 - 30 EUR
RIGHETTI EDOUARD, né en 1924
Femme de profil. Gravure originale en épreuve d'artiste, signée et datée 1958. Joint : Sol y Sombra, gravure signée et tirée à 50 ex. 33X50cm.