Lot n° 303
Estimation :
40 - 40
: 20EUR
ROCH BERNY
Paris, ville piège. Bullard, s ;d ; gr. in-4 br. ENVOI AUTOGRAPHE, signé Joint : Deui TUSZYNSKI, 21 miniatures 1955 avec envoi- RAUCH, La majorité silencieuse, 1974.