Lot n° 307
Estimation :
30 - 30
: 30EUR
SCHNEIDER PIERRE
Riopelle. Signes mêlés. Paris, Maeght, 1972, in-4, toile d'éditeur. Lithographie quadruple et reproductions en noir et en couleurs.