SOCQUET JEANNE, né en 1933

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
SOCQUET JEANNE, né en 1933
Portrait de femme. Aquarelle signée. 16x25cm Femme nue. Pastel signé. 17X22cm