Lot n° 315
Estimation :
2000 - 3000
: 4 200EUR
SURVAGE LÉOPOLD (1879-1968)
Groupe de femmes « La Pitié ». Aquarelle originale signée, annotée et cachet d'atelier. 31X23cm