Lot n° 316
Estimation :
30 - 30
: 60EUR
SWEENEY J.J. SOULAGES, 1972
in-4 ; toile d'éditeur. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ de l'artiste.