TAPIES

Lot 317
Estimation :
20 - 20 EUR
Result : 50EUR
TAPIES
Repères. Cahier d'Art contemporain n°18. Paris, Maeght, s.d ; in-4 br., couv. ill d'une lithographie. Deux lithographies originales sur double page et reproductions.